Новые стиллы со “студентом” Со Кан Джуном в дораме “Третье очарование”

2
1748
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новые стиллы со "студентом" Со Кан Джуном в дораме "Третье очарование"

Создатели новой дорамы “Третье очарование” канала JTBC опубликовали очередные стиллы с главным героем в образе студента.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 3 по 9 сентября

Сериал, который будет транслироваться по пятницам и субботам, расскажет об отношениях на протяжении 12 лет, начиная от 20 лет, заканчивая 30 годами пары.

Новые стиллы со "студентом" Со Кан Джуном в дораме "Третье очарование"

Со Кан Джун играет роль Он Джунёна, перфекциониста, которому нравится заранее планировать все в своей жизни. На стиллах он показан в образе прилежного и симпатичного студента, который носит простую одежду и круглые очки. На данном этапе сюжета еще не произошла его судьбоносная встреча с героиней Исом, которая является почти полной его противоположностью.

Источник производственной группы заявил: “Даже съёмочная группа была удивлена трансформацией Со Кан Джуна во время первых съёмок. Зрителям обязательно понравится красивый студент Джунён, а также то, каким зрелым он будет становится от 20 к 27 годам, а затем от 27 к 32 годам”.

Премьера дорамы состоится 28 сентября.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News