Альбом Лэя из EXO “NAMANANA” покоряет чарты

5
2165
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Альбом Лэя из EXO "NAMANANA" покоряет чарты

Новый альбом Лэя из EXO привлек много внимания слушателей и занял достойное место в чартах.

Смотрите также: NCT 127 вторую неделю лидируют в чартах

Пластинка была выпущена 19 октября и сразу же заняла второе место в списке лучших товаров на сайте Amazon среди альбомов. Ранее альбом возглавлял тот же список во время предварительных заказов 26 сентября. Популярность Лэя очередной раз подтвердилась тем, что сингл стал номером один в чартах iTunes в 16 странах, включая Россию, Казахстан, Колумбию, Грецию, Индонезию, Малайзию, Монголию, Перу, Филиппины, Саудовскую Аравию, Сингапур, Таиланд, Объединенные Арабские Эмираты, Эстонию, Макао и Тайвань.

Лэй также стал героем статьи на онлайн-сайте Billboard о его новом музыкальном видео для «NAMANANA». В статье дано подробное описание трека и альбома.

Это третий сольный альбом Лэя и его дебют в США. Он также достиг десятого места в Social 50 chart от Billboard и продал 370 000 копий во время предварительных заказов на одном из крупнейших в Китае музыкальных сервисов QQ Music.

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News