Артисты SM, YG и JYP впервые появятся на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов

17
12513
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Артисты SM, YG и JYP впервые появятся на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов

Организаторы чемпионата по легкой атлетике среди айдолов представили первых артистов, которые испытают свои силы в различных соревнованиях.

Смотрите также: MONSTA X о новых треках, тайном коллабе и другом в интервью с Billboard

11 декабря MBC представили первый список айдолов, которые примут участие в чемпионате. Что примечательно, на мероприятии впервые за восемь лет появятся артисты YG, SM и JYP Entertainment.

Согласно MBC, в звездный состав участников чемпионата, трансляция которого состоится на Лунный Новый год, вошли Super Junior, TWICE, SEVENTEEN, Red Velvet, MONSTA X, NCT 127, Stray Kids, (G)I-DLE, MOMOLAND, ASTRO, THE BOYZ, gugudan, Celeb Five и Golden Child. На ивенте также появятся ребята из iKON, для которых это будет первым участием в чемпионате.

iKON, SEVENTEEN, MONSTA X, NCT 127, ASTRO, THE BOYZ, Stray Kids и Golden Child утверждены на соревнования по серии пенальти, а в команду участников в турнире по боулингу вошли (G)I-DLE, MOMOLAND, gugudan, Celeb Five, а также Ынхёк и Шиндон из Super Junior.

Напомним, что трансляция чемпионата по легкой атлетике среди айдолов состоится во время празднования Лунного Нового года, с 4 по 6 февраля 2019 года. Как было объявлено ранее, съемки спешла запланированы на 7 января.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News