Сон Джун Ки пожелал поклонникам счастливых праздников

0
1676
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Джун Ки пожелал поклонникам счастливых праздников

Сон Джун Ки поприветствовал фанатов в новом видео и кратко рассказал о своей новой дораме “Хроники Асадаля”.

Смотрите также: Фотографии с церемонии начала съёмок дорамы «Хроники Асадаля»

Видео было загружено на страницу Blossom Entertainment в ФБ (запрещено в РФ). Актер говорит: “Я приветствую вас впервые за долгое время. Сейчас я снимаюсь в дораме “Хроники Асадаля” (рабочее название). В начале этого года мы начали готовиться к съёмкам. Теперь подготовка завершена, мы приступили к работе, и вот уже большая часть декабря миновала. Мне кажется, время идет так быстро.

Скоро наступит Рождество, вот-вот завершится год. Я надеюсь, что вы проведете прекрасное время с семьями и любимыми людьми. Мне кажется, сейчас довольно холодно, я ощущаю это на съёмочной площадке, погода быстро становится еще морознее. Всегда будьте осторожны, не подхватите простуду, и я искренне надеюсь, что в следующем году с вами случится еще больше прекрасных вещей, чем в этом. 

Мы упорно работаем над съёмками дорамы, скорее всего, мы встретимся с вами в следующем мае, поэтому, пожалуйста, еще немного подождите меня. Я сделаю все возможное, чтобы показать вам улучшенную версию себя в данном проекте. Счастливого Нового года, люблю вас всех”.

Фантастическая дорама «Хроники Асадаля» расскажет о таинственном городе Асадаль, который был столицей первого корейского государства Кочосон. Сюжет повествует об историях местных жителей, их конфликтах, любовных романах и взаимоотношениях в целом в процессе развития города, в котором был рожден герой.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]