Айю вновь сделала подарок детям из бедных семей

7
1985
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Айю вновь сделала подарок детям из бедных семей

Певица Айю сделала еще одно пожертвование в фонд помощи детям.

Смотрите также: Звезды на красной ковровой дорожке 2018 SBS Entertainment Awards

28-го декабря детский фонд «Зеленый зонтик» (Green Umbrella Children’s Foundation) раскрыл, что девушка внесла 100 миллионов вон (примерно 89 637 долларов).

Источники фонда заявляют, что «Айю все это время тайно вносила пожертвования в благотворительный фонд, а в конце года добавила еще 100 миллионов вон для помощи студентам, у которых есть только бабушки и/или дедушки».

Это не первый раз, когда девушка делает пожертвования для помощи детям. В 2015-ом и 2018-ом году в день детей она перевела 100 миллионов вон для детей с одним родителем и/или финансовыми затруднениями. В феврале уходящего года певица внесла 20 миллионов вон (17 931 доллар) для оплаты образования, а в сентябре ее фан-клуб передал еще 100 миллионов вон. Общая сумма пожертвований Айю в фонд составила 320 миллионов вон (примерно 286 851 доллар).

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News