Чо Пён Гю рассказал о своей повседневной жизни и расходах на I Live Alone

6
1618

Чо Пён Гю рассказал о своей повседневной жизни и расходах на I Live Alone

В эпизоде I Live Alone от 17 мая актер Чо Пён Гю появился в качестве гостя и показал зрителям один день из своей жизни.

Смотрите также: Рейн выступил на Asian Culture Carnival в Пекине

Актер удивил зрителей, представ с усами и бородой, а также показав состояние своего дома. Чо Пён Гю отметил: «У меня так много волос на лице, что я удалял их воском 12 раз, а также проходил процедуры лазерной эпиляции. Некоторые части были хорошо обработаны воском, а некоторые – нет, поэтому волосы растут здесь и там. Выглядит так, как будто я пытаюсь быть смешным».

Поскольку он живет в полуподвальном помещении, из-за освещения было трудно определить, день это или ночь. Услышав это, Чо Пён Гю объяснил, что переехал в полуподвал, потому что он часто просыпался из-за солнца, когда жил в доме на крыше. Он начал свой день в 3 часа ночи, объяснив: «Я не могу долго спать. Мои кости болят, когда я сплю долго. В этом году мне исполнилось 24 года».

Актер отправился в Каннам в 3 часа ночи за кофе и едой. Он спросил себя: «Сколько у меня есть?» – и решил заказать кофе и оладьи. Когда Чо Пён Гю заплатил за еду, он получил сообщение, что его остаток на банковском счете составляет 6447 вон. Актер объяснил, что родители управляют его деньгами и что он получает еженедельное пособие в размере 150 000 вон.

Чо Пён Гю рассказал: «Я получаю пособие от своих родителей. На самом деле это не пособие, потому что мои родители просто дают мне заработанные мной деньги. Они называют это пособием, но на самом деле это мои собственные деньги. Я не могу заботиться о своих деньгах, поэтому я получаю пособие в размере 150 000 вон каждый вторник».

Пак На Рэ спросила у него: «Разве это не слишком мало?» Актер ответил: «Поэтому я ем простую пищу. Я не покупаю одежду. Одежде, которую я ношу сейчас, 5-6 лет. Я часто ношу одежду, которую дарят мне мои поклонники».

Прогуливаясь по Каннаму рано утром, он искал красивые переулки. Он также сразу делал фотографии, когда видел красивые пейзажи. Вернувшись домой, он приготовил жареный рис, используя такие ингредиенты, как бекон и яйца. Затем он выпил целую бутылку воды, когда еда застряла у него горле.

Чо Пён Гю рассказал о своей повседневной жизни и расходах на I Live Alone

Чо Пён Гю продемонстрировал большую кучу белья и объяснил, что он стирает одежду после того, как надел ее хотя бы раз. Он занялся стиркой и развесил белье по всему дому, потому что ему не хватило места на сушилке.

Затем он отправился на косметическую процедуру, чтобы удалить волосы с подбородка с помощью воска. Когда начался процесс, его глаза начали слезиться и он начал морщиться от боли. Смотря видео в студии, Чо Пён Гю сказал: «Я думаю, что потерял сознание. Это не преувеличение».

Он завершил день, дав интервью, в котором выбрал восковую эпиляцию как самую запоминающуюся часть своего дня и поделился своими надеждами на будущее.

Чо Пён Гю рассказал о своей повседневной жизни и расходах на I Live Alone

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News