Дорама «Потому что это моя первая любовь» от Netflix получит продолжение

1
4851
ИСТОЧНИКsoompi.com

Дорама «Потому что это моя первая любовь» от Netflix получит продолжение

Netflix назвали дату премьеры второго сезона дорамы «Потому что это моя первая любовь».

Смотрите также: 3 трогательные сцены с героем Хон Джон Хёна в дораме «Идеальный парень»

Джи Су, Чеён (DIA), Джинён (B1A4), Чхве Ри и Кан Тэ О недавно объявили об этой новости через видео, размещенное в социальной сети Netflix.

В клипе актеры рассказывают, что 26 июля, через 100 дней после выхода первого сезона «Потому что это моя первая любовь», будет доступен второй сезон дорамы. Они также просят зрителей с нетерпением ждать премьеры.

«Потому что это моя первая любовь» – это романтическая дорама о трудностях взросления, дружбе и мечтах пяти студентов колледжа. Чон Чеён играет роль Хан СонИ, которой трудно выбирать между своим парнем Со Дохёном (Джинён) и ее другом детства Юн ТэО (Джи Су).

Во втором сезоне будет рассказано о путешествии главных героев, которые осознают, что такое «первая любовь», через волнующие и сбивающие с толку чувства.

Режиссер О Джин Сок ранее заявлял: «Семена молодости, посеянные в первом сезоне, будут постепенно прорастать, а любовь и мечты будут расти медленно».

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.