Опубликованы новые стиллы дорамы «Советник»

0
190
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Советник»

Создатели новой дорамы JTBC «Советник» опубликовали стиллы с главным героем проекта в исполнении Ли Чон Джэ.

Смотрите также: Дорама «Потому что это моя первая любовь» от Netflix получит продолжение

Дорама под названием «Советник» расскажет о политиках, которые контролируют мир, оставаясь в тени и вне внимания общественности, и об опасностях политических игр в целом. В центре сюжета оказывается гениальный советник, Чан Тэчжун (Ли Чон Джэ), который хочет стать самым властным человеком нации, и Кан Сонён (Шин Мин А), женщина-политик, которая пытается сломать «стеклянный потолок». Сценаристом проекта выступает Ли Дэ Иль («Жизнь на Марсе»), а режиссером — Квак Чон Хван («Мисс Хаммурапи», «Охотники на рабов»).
Опубликованы новые стиллы дорамы «Советник»
Производственный персонал заявил: «Беспокойная жизнь Тэчжуна будет реалистично изображена в первом эпизоде. Хотя политики были скрыты от внимания и неизвестны до сих пор, дорама покажет истории людей, которые на самом деле меняют мир. В дополнение к Тэчжуну, сериал также покажет различных персонажей, таких как депутат Ассамблеи Кан Сонён (Шин Мин А), секретарь Юн Хевон (Ли Эллия) и стажер Хан Докён (Ким Дон Джун, бывший участник ZE:A). Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News