Корейское телевидение отменило выход телепередач из-за FIFA World Cup

9
670
ИСТОЧНИКallkpop

Корейское телевидение отменило выход телепередач из-за FIFA World Cup

The Manager, Battle Trip и другие шоу отменены из-за FIFA World Cup.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Джи Хун поблагодарил поклонников за «съедобную» поддержку

Из-за матча Южной Кореи с Украиной в финале чемпионата мира по футболу FIFA U-20 2019 вечерние программы были отложены или отменены на MBC, KBS и SBS на этой неделе.

Вместо того, чтобы регулярно показывать The Manager на MBC, в эфир запускается специальное предварительное шоу FIFA. Battle Trip на KBS было отменено, а Art of Conversation перенесено на 9:15 вечера по корейскому времени. Unanswered Questions на SBS не транслируются, но SBS публикует «Hwaseong Serial Murders Revisited на YouTube-канае. The Princess and the Matchmaker также выходит в эфир в 23:10 по корейскому времени.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News