Пак Джи Хун поблагодарил поклонников за “съедобную” поддержку

0
976
ИСТОЧНИКallkpop

Пак Джи Хун поблагодарил поклонников за "съедобную" поддержку

14 июня Пак Джи Хун поприветствовал поклонников через свой официальный аккаунт в Twitter прямо со съемочной площадки своей будущей дорамы “Цветочная команда: Брачное агентство Чосона” телеканала JTBC.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: К Honey Popcorn присоединилась новая участница

Айдол/актер воспользовался своим официальным аккаунтом, чтобы поблагодарить поклонников за полную тележку с закусками для съемок его дорамы, которая смогла обеспечить питание как для актеров, так и для персонала, усердно работающих в летнюю жару. Пак Чжи Хун написал: «Привет, MAY~~! Это Джи Хун. Я всегда полон сил, потому что MAY всегда подбадривают меня. Спасибо (сердце)».

Вы также можете увидеть предстоящее превращение Пак Джи Хуна в красивого дворянина эпохи Чосон, это его первая роль в телевизионной дораме во взрослом возрасте.

Между тем, дорама Пак Джи Хуна “Цветочная команда: Брачное агентство Чосона” с Ким Мин Джэ в главной роли, Гон Сын Ён и другими, как ожидается, выйдет на экраны в сентябре.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News