Опубликованы новые тизеры дорамы «Отель Дель Луна»

6
1694
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликованы новые тизеры дорамы «Отель Дель Луна»

Создатели новой дорамы tvN под рабочим названием «Отель Дель Луна» опубликовали новый тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы тизеры новой дорамы канала OCN с участием Юн Гюн Сана

Фантастическая дорама tvN «Отель Дель Луна» (рабочее название) рассказывает об отеле Сеула, который окружают сверхъестественные силы. Им владеет прекрасная Чан Мальволь (Айю), внешне холодная и нелюдимая девушка с дурным характером, на которую наложено проклятие из-за ошибки прошлого. К ней на работу из-за неудачного стечения обстоятельств устраивается элитный отельер с мягким сердцем, Гу ЧанСон (Ё Джин Гу).

15 июня были выпущены два тизера с главными героями. Первый тизер начинается с того, что Чан Мальволь безмятежно наслаждается бокалом вина среди своих призрачных гостей отеля. Внезапно врывается расстроенный Гу ЧанСон, чтобы сказать ей: «Из-за ваших чрезмерных расходов отель находится на грани банкротства! Отныне вы не можете…”

Однако пламенная Чан Мальволь прерывает его, поднимаясь и бросая ему в лицо свои бумаги, крича: «Что это за дерьмовая ситуация?» Когда все гости вокруг нее внезапно исчезают, Чан Мальволь угрожающе спрашивает: “Мне и от тебя избавиться?”

Второй тизер знакомит зрителей с Гу ЧанСоном через список заголовков о его достижениях – одна газета называет его «всемирно известным отельером», в то время как журнал TIME называет его «Отельером года». Однако, когда он неожиданно сталкивается с призраком в залах отеля Дель Луна, его прохладный, собранный имидж в одно мгновение рушится, и окаменевший Гу ЧанСон в шоке падает на пол.

Равнодушная Чан Мальволь смотрит на него сверху вниз и иронично отмечает: «Он великолепен во всём, кроме его слабости».

Премьера дорамы состоится 13 июля в 21 час по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.