Опубликованы тизеры новой дорамы канала OCN с участием Юн Гюн Сана

2
967
ИСТОЧНИКsoompi.com

Опубликованы тизеры новой дорамы канала OCN с участием Юн Гюн Сана

Создатели новой дорамы OCN «Класс лжи», также известной как «Учитель под прикрытием» (рабочее название), выпустили тизеры, которые показывают двойственность персонажей проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Парфюм»

Новая дорама расскажет про адвоката, который становится учителем по контракту, чтобы раскрыть правду о таинственном убийстве, которое произошло в элитной средней школе.

Первый тизер показывает появление Ги Мухёка (Юн Гюн Сан) в школе. Кажется, он упаковывает свои вещи, как будто его выгнали из юридической фирмы, затем он останавливается, не в силах дать волю ярости. Он зловеще говорит: «Будете ли вы в проигрыше, или я облажаюсь, давайте подождем и посмотрим». Затем раздаются звуки школьного звонка, когда он стоит перед классом и говорит: «Я Ги Канджэ, который будет преподавать политику и право».

Второй тизер показывает пугающую двойственность учеников, которые находятся в эпицентре таинственного убийства. Квартет в исполнении Джуна из U-KISS, Чхве Кю Джин, Хан Со Ын и Ким Мён Джи известен как «Элитный класс старшей школы Чон Мён», но всё далеко не так, как кажется.

Вначале четверо выглядят растерянными, когда рассказывают о покойном ученике, говоря что-то вроде: «Мы были в одном классе», «Друг, с которым ты учился, умер», «Не говори так опрометчиво» и «Мы не можем тусить вместе 24 часа в сутки». Однако их отношение меняется после слогана «Истина здесь», и студенты смеются над ситуацией, как будто они все время притворялись.

Премьера «Класса лжи» состоится 17 июля в 23 часа по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News