Пак Ю Ра покидает позицию ведущей и меняет сферу деятельности

4
4453
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ю Ра покидает позицию ведущей и меняет сферу деятельности

12 июля Пак Ю Ра, телевизионная ведущая и старшая сестра Чанёля из EXO, заявила, что покидает свою позицию новостного диктора канала YTN.

Смотрите также: 4 трейни шоу Produce_X101, чьи позиции в рейтинге неуклонно растут

Она объявила об этом в личном аккаунте Инста (запрещена в РФ): “В день ухода я показала всем свою ярчайшую улыбку с момента присоединения к каналу. Как я сказала в своей завершающей речи, у меня появился отличный шанс, чтобы сменить работу. Так как я буду работать в сфере, которая не относится к телевидению, моя работа тоже изменится, я расскажу вам о ней спустя некоторое время, которое мне нужно, чтобы адаптироваться. 

Жаль, что я не смогу больше приветствовать зрителей во время эфиров, но, со временем, я уверена, что выбранный мною путь будет счастливейшим. Помимо этого, я прихожу в восторг от мыслей, что смогу ужинать вместе с любимыми людьми, проводит с ним все выходные. Спасибо за то, что поддерживали меня как диктора новостей”.

#p/BzzP6EoHiOr/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News