Опубликованы новые постер и тизер фильма “Божественная ярость”

3
908
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые постер и тизер фильма "Божественная ярость"

Создатели нового фильма «Божественная ярость» опубликовали очередные постер и тизер проекта перед премьерой.

Смотрите также: Актёры фильма «Божественная ярость» провели совместный шоукейс

Фильм «Божественная ярость» рассказывает о бойце-чемпионе Ёнху (Пак Со Джун) которые страдает из-за трагической потери отца в юном возрасте. Он встречает отца Ана (Ан Сон Ки), усталого священника-экзорциста, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы спасти вверенные ему невинные души. После встречи с отцом Аном, Ёнху присоединяется к его опасной битве против сверхъестественных сил зла, которые желают принести хаос и разрушения в мир людей. У До Хван играет роль Чжиншина, таинственного героя, который способен распознавать чужие слабости и использовать эти знания в свою пользу.

Надпись на постере гласит: “Ты будешь сражаться на стороне зла или против него?”.

Опубликованы новые постер и тизер фильма "Божественная ярость"

Новый тизер начинается со сцены, когда священник говорит маленькому главному герою: “Если будешь усердно молиться, Господить услышит тебя”. Однако затем отец мальчика умирает, после чего он теряет веру во власть Всевышнего. Благодаря скрытой ярости и упрямству он становится чемпионом по боям без правил.

С другой стороны отец Ан ищет священника, чтобы вместе бороться против злых сил. Он сталкивается с Ёнху, который не верит в Бога из-за гибели отца. Однако, несмотря на это, он открывает в себе силы для того, чтобы помочь отцу Ану в его борьбе с демонами.

Отец Ан просит его пойти с ним, и герой просто отвечает: “Я верю вам”. Их битва со злом официально начинается.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]