Cho PD представил видео тизер к своему новому альбому, “Art & Business”

0
20

Cho PD представил видео тизер к своему новому альбому, “Art & Business”

Cho PD очень занят, возглавляя свою компанию, Brand New Stardom, и продюсируя хип-хоп идол группу Block B. Но, совсем недавно стало известно, что он готовится к возвращению на музыкальную сцену с новым альбомом, “Art & Business“, который будет состоять из 2 частей.

Треклист для обеих частей был представлен ранее, и следующим его шагом стал релиз тизера, содержащего превью трех песен с альбома.

Первая песня привлекла  внимание широкой общественности, так как ее легко слушать, вторая песня записана при участии P.O. и Кёна из Block B и регги артиста, Skull. Третья песня, как было сказано, это экспериментальный трек, использует собственный и уникальный стиль Cho PD.

Особый акцент был сделан на его собственную битву с Министерством Гендерного Равенства и Семьи. Альбомы Cho PD постоянно запрещались с начала его карьеры за его прямое и откровенное содержание.

С таким вопросом, который в последнее время возникает вокруг содержания песен идол групп, тизер возбудил любопытство у многих, как в этот раз в артиста сложатся отношения с Министерством.

https://www.youtube.com/watch?v=IoPWD2WOLbg&feature=player_embedded

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News