Розэ (BLACKPINK) поддержала Хёри (Girl’s Day) на съёмках дорамы “Мисс Ли”

1
2721
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Розэ (BLACKPINK) поддержала Хёри (Girl’s Day) на съёмках дорамы "Мисс Ли"

15 августа Хёри из Girl’s Day опубликовала в Инста (запрещена в РФ) снимки, на которых она позирует напротив грузовичка с кофе, который Розэ из BLACKPINK прислала для неё на съёмочную площадку новой дорамы tvN “Мисс Ли” (рабочее название).

Смотрите также: Рейтинги дорам с 29 июля по 11 августа 2019 года

Баннеры на машине гласят: “Съёмочной группе дорамы “Мисс Ли”, пожалуйста, наберитесь сил, выпив освежающий кофе. Хери, удачи! От Чэён (настоящее имя Розэ)”. Хёри написала: “Взрыв энергии благодаря Чэён. Я не ожидала, но была так тронута. Благодаря тебе мне совсем не жарко”. Розэ ответила: “Люблю тебя”.

Офисная дорама «Мисс Ли» рассказывает об инновационной культуре работы, где авторитетные иерархические отношения разрушаются, а сотрудники уважают друг друга. В центре сюжета — Ли Соншим (Хёри из Girl’s Day), которая начала свою карьеру в качестве бухгалтера небольшой компании и прошла весь путь до позиции генерального директора компании.

Премьера дорамы запланирована на сентябрь, после завершения сериала «Когда Дьявол зовёт тебя по имени».

#p/B1LnGKLBaUO/?utm_source=ig_embed

Розэ (BLACKPINK) поддержала Хёри (Girl’s Day) на съёмках дорамы "Мисс Ли"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.