Ан Джэ Хён удаляет негативные комментарии + реакция нетизенов

45
16219
ИСТОЧНИКAllkpop

Ан Джэ Хён удаляет негативные комментарии + реакция нетизенов

Ан Джэ Хён удаляет негативные комментарии, которые наводняют его страницы в социальных сетях в разгар сложного бракоразводного процесса с Гу Хе Сон.

Смотрите также: Ан Джэ Хён готовится опубликовать переписку с Гу Хе Сон + ответ Гу Хе Сон

21-го августа актер сделал официальное заявление, где опровергнул и дал комментарии некоторым заявлениям [бывшей] супруги. По его словам, он никогда не делал ничего в ущерб браку с Гу Хе Сон. Тем не менее, артист продолжает получать критику после того, как девушка предъявила ему многие обвинения, в том числе пьяные разговоры с другими женщинами, а также нелестные отзывы об интимных частях ее тела.

Негатив нарастает снежным комом, по мере того как актер теряет множество рекламных контрактов и участие на шоу. Похоже, дошло до того, что актер взял дело в свои руки, удаляя негативные комментарии в режиме онлайн. Это еще более усугубило отношение пользователей сети к нему:

«Почему вы удаляете комментарии?»
«Вы удалили все комментарии, которые я написал(а) сегодня утром, даже несмотря на то, что они получили более 1000 лайков. Удаляете в режиме реального времени?»
«Похоже, что вы только и делаете, что сидите на Инста (запрещена в РФ). Прошло всего 10 минут с моего комментария, а его уже нет. Что, попал(а) прямо в точку?»

Ан Джэ Хён удаляет негативные комментарии + реакция нетизенов

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.