Опубликованы новые стиллы дорамы «Чёрный пёс»

0
1243
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Чёрный пёс»

5 декабря канал tvN опубликовал новые стиллы с главными героинями дорамы под рабочим названием «Чёрный пёс».

Смотрите также: Опубликованы новые постеры дорамы «Чёрный пёс»

Дорама «Чёрный пёс» рассказывает о Го Ханыль (Со Хён Джин), которая временно устраивается учителем в школу и хочет достичь своих мечтаний, несмотря на суровую реальность. Ей помогает Пак Сонсун (Ра Ми Ран), начальница отдела профориентации и известный трудоголик, которая готова на всё ради своих учеников.

Ха Джун играет профессора корейского языка по имени До ЁнУ, который популярен среди учеников благодаря прекрасной внешности и талантам. Ли Чан Хун играет профессионального консультанта по имени Пэ Мёнсу, который известен своей болтливостью и желанием создать внутри школы благоприятную среду.

Стиллы показывают зрителям самый обычный рабочий день преподавателей. Главная героиня впервые попадает на информационное собрание для родителей. Она робком замирает, окруженная толпой галдящих людей, задающих вопросы от имени их детей, которые являются учениками в старшей школе. Отдел Пак Сонсун обладает большой властью внутри школы, потому что создает репутацию и популярность школы в зависимости от уровня поступления студентов в престижные университеты.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Чёрный пёс»

Пак Сонсун известна как эксперт по работе с поступающими в институты учениками, поэтому она уверенно входит в комнату с кипой брошюр.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Чёрный пёс»

На других стиллах она ведет за собой остальных преподавателей, которые несут на руках коробки, в которых находится “секретное оружие”, помогающее ученикам поступать в ВУЗы. Ввиду важности записей о студентах в процессе приема, этот отдел должен оставаться лучший, чтобы конкурировать с более крупными бизнес-консалтинговыми компаниями.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Чёрный пёс»

Источник производственной команды заявил: “Отдел школы по поступлениям в институты очень похож на нападающего в игре. Дорама покажет новую сторону школы через жизни учителей, борющихся за будущее учеников в жестокой войне за прием в ВУЗы. Страстная игра актёров подарит зрителям смех и симпатию, поскольку герои будут бороться за своих учеников и развиваться вместе с ними”.

Премьера дорамы запланирована на 16 декабря, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:30.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News