Пак Со Дам рассказала журналу Elle Korea об успехе фильма “Паразиты”

0
1272
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Со Дам рассказала журналу Elle Korea об успехе фильма "Паразиты"

Актриса Пак Со Дам приняла участие в фотосессии и интервью для мартовского выпуска журнала Elle Korea. Она появился на обложке издания.

Смотрите также: Звёзды фильма «Паразиты» делятся эмоциями после церемонии Оскар

Фотосессия состоялась за два дня до того, как девушка отправилась в США на церемония вручения наград Оскар, где фильм с ее участием “Паразиты” получил четыре трофея.

Пак Со Дам рассказала журналу Elle Korea об успехе фильма "Паразиты"

В интервью она поделилась своими мыслями относительно успеха киноленты за границей: “С прошлого мая, когда я приняла участие в Каннском кинофестивале, произошла серия невероятных событий. Я до сих пор в шоке. Когда я участвую в подобных мероприятиях, то ощущаю нереальность происходящего. Лишь потом, глядя на фото и видео с мероприятий, я начинаю испытывать эмоции”.

“Если бы мне пришлось пройти через все это в одиночку, я бы очень нервничала, но я набралась сил из-за того, что другие члены команды были рядом со мной. Они как семья, на которую я могу положиться всякий раз, когда у меня возникают проблемы. Я очень рада, что смогла встретить так много хороших людей благодаря фильму”.

Пак Со Дам рассказала журналу Elle Korea об успехе фильма "Паразиты"

Пак Со Дам рассказала, каково было видеть режиссера Пон Джун Хо на заграничных церемониях награждения: “Лично наблюдая, как он принимает награды, мне казалось, что он выглядел действительно великолепно. Но для нас, актеров, это странно, потому что для нас он был всегда дружелюбен, словно хён-сосед. На церемонии награждения он просто переодевался покрасивее. Атмосфера была точно такая же, как когда мы снимали фильм. Тот факт, что он остается таким же в любой ситуации, еще более впечатляет”.

Журнал с фотосессией и интервью актрисы поступит в продажу 20 февраля.

Пак Со Дам рассказала журналу Elle Korea об успехе фильма "Паразиты"Пак Со Дам рассказала журналу Elle Korea об успехе фильма "Паразиты"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News