Опубликованы первые стиллы с Со Джи Хуном в дораме «Добро пожаловать»

1
1636
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с Со Джи Хуном в дораме «Добро пожаловать»

5 марта канал KBS 2TV опубликовал первые стиллы новой дорамы «Добро пожаловать» (рабочее название) с героем Со Джи Хуна. Другое рабочее название дорамы «Мяу, таинственный парень».

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Добро пожаловать»

Фантастическая дорама «Добро пожаловать» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о коте Хончжо (Эл из INFINITE), который может превращаться в человека, и его наивной и доброй владелице по имени Ким Сора (Шин Е Ын).

Со Джи Хун играет трудоголика Ли Чжэсона. Тихий интроверт владеет и управляет студией и кафе под названием «Sonamoo», но не открывается всем подряд. Ким Сора влюблена в юношу на протяжении 10 лет. Но даже она не знает всех его тайн.

Актёр прокомментировал: “Несмотря на молчаливого и задумчивого героя, мне очень весело сниматься в дораме. Я был чрезвычайно счастлив получить возможность работать с замечательным персоналом, с внимательными коллегами-актерами и с потрясающим режиссером и сценаристом этой дорамы».

Продюсеры дорамы поделились: “Мы очень благодарны Со Джи Хуну за его способность воплотить в жизнь такого сложного персонажа с большим количеством секретов. В дораме мы сможем показать новую сторону актера, которую зрители никогда раньше не видели. Мы надеемся, что люди будут ожидать премьеры сериала”.

Премьера намечена на 25 марта в 22:00 по корейскому времени.

Опубликованы первые стиллы с Со Джи Хуном в дораме «Добро пожаловать»

Опубликованы первые стиллы с Со Джи Хуном в дораме «Добро пожаловать»Опубликованы первые стиллы с Со Джи Хуном в дораме «Добро пожаловать»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News