ATEEZ стали героями нового K-Pop шоу на Facebook

20
871

ATEEZ стали героями нового K-Pop шоу на Facebook

Социальная сеть ФБ (запрещено в РФ) (1,6 миллиарда пользователей) запустит новую развлекательную программу о K-Pop под названием 82Challenge. Героями нового развлекательного контента, созданного цифровым каналом hello82, стали ATEEZ.

Смотрите также: A.C.E призывают молодежь Южной Кореи голосовать на парламентских выборах

Штаб-квартира ФБ (запрещено в РФ) в США и hello82, медиа-партнер ФБ (запрещено в РФ), провели съемки нового шоу 82Challenge, которое покажет веселые испытания звезд со своими фанатами, в Соединенных Штатах и Корее. Программа сотрудничала с большим количеством поклонников K-Pop, включая ATINY – фан-клуб ATEEZ. Многие фанаты собрались вместе, и это даже появилось в американских новостях на ABC.

ATEEZ примут различные вызовы, связанные с цифрой 82, в hello ATEEZ 82 challenge, в том числе переоденутся в 82-летних мужчин, проведут танцевальные соревнования и сыграют в игры с 82 фанатами со всего мира. Тизеры нового шоу, которое выйдет в эфир 10 марта и будет состоять из 8 эпизодов, были выпущены 4 и 5 марта. Шоу можно будет посмотреть на hello82.

В этом году штаб-квартира ФБ (запрещено в РФ) в США выбрала K-Pop сообщество в качестве важной глобальной категории и впервые утвердила график трансляции программ о K-Pop. В феврале DIVE Studios анонсировали новое шоу под названием HWAITING, которое транслируется исключительно на ФБ (запрещено в РФ) Watch и официальной странице DIVE Studios на ФБ (запрещено в РФ). Шоу вышло в эфир 12 февраля. В нем были заявлены такие звезды, как Эрик Нам, Эмбер, BM (KARD), Эшли (Ladies’ Code), Пыниэль (BTOB), Джэ (DAY6) и Пак Джимин.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News