Санха из ASTRO принял участие в сольной фотосессии для журнала “1st Look”

0
376
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Санха из ASTRO принял участие в сольной фотосессии для журнала "1st Look"

Санха из ASTRO принял участие в сольной фотосессии для журнала “1st Look”.

Он впервые пробовал воплотить сексуальную концепцию, и с самого начала немного стеснялся, но быстро поборол его. Он предстал перед камерой в коже и полностью черных нарядах, пытаясь попробовать то, чего раньше никогда не делал.

Во время интервью он сказал: “Мне понравилось, что в этот раз я смог попробовать некоторые смелые позы. Я хочу больше тренироваться, чтобы я мог делать различные типы фотосессий. В ближайшем будущем я хочу попробовать что-то более динамичное”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсеры «Show Champion» официально объявили новый состав ведущих

Санха из ASTRO принял участие в сольной фотосессии для журнала "1st Look"Санха из ASTRO принял участие в сольной фотосессии для журнала "1st Look"Санха из ASTRO принял участие в сольной фотосессии для журнала "1st Look"Санха из ASTRO принял участие в сольной фотосессии для журнала "1st Look"Санха из ASTRO принял участие в сольной фотосессии для журнала "1st Look"Санха из ASTRO принял участие в сольной фотосессии для журнала "1st Look"Санха из ASTRO принял участие в сольной фотосессии для журнала "1st Look"Санха из ASTRO принял участие в сольной фотосессии для журнала "1st Look"Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.