Айдолы, которые заботятся о своих фанатах

0
6333
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Айдолы, которые заботятся о своих фанатах

В эфире шоу TMI News был представлен очередной рейтинг, но в этот раз в него попали айдолы, которые заботятся о своих фанатах.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

6 мая в эфире TMI News был представлен рейтинг айдолов, которые больше всего ценят своих фанатов, и АйЮ заняла в нем первое место. Несмотря на то, что певица и актриса отказалась принимать подарки от поклонников, она всегда щедра, когда дело доходит до презентов тем, кто ценит и любит ее. АйЮ радует не только едой тех, кто ждет встречи с ней, но и тепло обращается с теми, кто уходит в армию или пишет ей.

На свою десятую годовщину с момента дебюта АйЮ произвела впечатление на многих, презентовав подарочные сумки, в которых также находились ASMR CD, персонализированные носки и пара колец с сообщением “Я всегда на вашей стороне”.

Сюзи в рейтинге заняла второе место, MAMAMOO – третье, MONSTA X – четвертое, AOA – пятое, SEVENTEEN – шестое, а TWICE – седьмое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News