Пугающие истории из музыкальной индустрии

45
43944
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пугающие истории из музыкальной индустрии

В эфире TMI News был представлен очередной рейтинг, но в этот раз основой для него стали страшные истории из музыкального мира с участием исполнителей.

Смотрите также: Лим (Wonder Girls) поделилась свадебными фотографиями

В эпизоде TMI News от 20 мая зрителям рассказали несколько пугающих историй из мира музыки, которые сформировали своеобразный топ-5, на первом месте которого оказались Seo Taiji and Boys. Говорят, в первые годы их существования в самых популярных хитах можно было услышать леденящие кровь фразы, если включить реверс. По словам некоторых, в песне “Classroom Idea” можно услышать фразу “Мне нужно больше крови”, а в “Hayeoga” – “Я люблю только своего внутреннего сатану”.

На втором месте в рейтинге расположилась Чан Юн Джон. Утверждают, что в песне, которая привела ее к славе, – “Omona”- можно услышать голос призрака. На третьем месте оказалась АйЮ, которая ранее рассказывала о том, что написала песню о призраке, появившемся в ее снах. Во время записи “You & I” в 2011 году певица разошлась с продюсером во мнениях, поэтому вышла из студии звукозаписи. Краем глаза она заметила, что кто-то зовет ее обратно, но когда она вошла в студию, там никого не было. Позже менеджер рассказал ей, что ни он, ни продюсер не пошли за ней, а кроме них в здании никого не было.

Четвертное место заняла Чан На Ра с песней “Is It True?”, в которой слушатели слышали вопрос призрака: “Уши болят, не так ли?“. Закрывают топ-5 BTS с альбомом “Wings”. Говорят, Чонгук привлек внимание потусторонней силы во время записи, поскольку его трек загадочным образом пропал с компьютера, а в отрывках, которые вообще еще не были им записаны, появился голос, похожий на голос айдола.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News