Лим (Wonder Girls) поделилась свадебными фотографиями

5
2196
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лим (Wonder Girls) поделилась свадебными фотографиями

Бывшая участница Wonder Girls, Лим, на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) поделилась парой свадебных фотографий и получила массу комплиментов от нетизенов.

Смотрите также: Участницу SECRET NUMBER раскритиковали в день дебюта группы

1 мая Лим через своем агентство rrr Entertainment объявила о том, что выходит замуж за своего парня, тхэквондиста Шин Мин Чоля, с которым она вместе уже семь лет. Вскоре девушка провела прямую трансляцию, во время которой лично сообщила фанатам новости, и добавила, что свадебная церемония запланирована на 5 июля.

19 мая бывшая участница Wonder Girls опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) пару фотографий со свадебной фотосессии, на которых ее можно увидеть в окружении коллег жениха.

Нестандартная фотосессия привлекла внимание нетизенов, которые в своих комментариях отметили: “Это так круто”, “Это лучше, чем стандартные фото, к тому же это останется в памяти надолго. Мне нравится, так даже лучше”, “У нее такое маленькое лицо”, и многое другое.

#p/CAWrkiuAANd/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News