Какой MBTI у каждой участницы ITZY?

2
1860
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Какой MBTI у каждой участницы ITZY?

Интересно ли Вам узнать типы личности участниц ITZY? Тест на определение типа личности по MBTI стал очень популярен в корейской индустрии развлечений. Указывать или упоминать его стало практически необходимостью, особенно для знаменитостей. Вопрос о MBTI стал классическим вопросом для начала диалога или знакомства.

Смотрите также: Рост участниц ITZY: от самой высокой к самой низкой

Если Вы преданный фанат ITZY, то, наверняка, Вам известен тип личности каждой из участниц. Однако ниже Вы сможете найти их характеристику!

Йеджи – ESTJ (Менеджер)

Какой MBTI у каждой участницы ITZY?

Йеджи имеет тип личности ESTJ, то есть менеджер. Такие люди “обладают большой силой духа, следуют своим здравомыслящим установкам. Они способны стабилизировать людей вокруг и направить на верный путь в сложных ситуациях”.

Менеджеры – это представители традиции и порядка, которые имеют четкое понимание хорошего, плохого, социально приемлемого и нет и способны скрепить семьи и другие группы людей. Имея такие качества, как честность, преданность делу и достоинство, люди с типом личности менеджер ценятся за хорошие советы и рекомендации. Они также с радостью проходят тяжелые пути.

Лиа – ENFJ (Тренер)

Какой MBTI у каждой участницы ITZY?

Лиа имеет тип личности ENFJ, то есть является тренером. Такие люди теплые и откровенные, любящие помогать другим. Они имеют сильные идеи и ценности, подкрепляют свое миропонимание креативностью, чтобы достичь своих целей.

Тренеры служат внутреннему призванию служить высшей цели. Они вдумчивы и идеалистичны, стараются положительно повлиять на окружающих. Они не боятся совершать хорошие и правильные поступки, даже если это непросто. Тренеры рождены быть лидерами, ведь имеют такие черты, как страсть и харизма, котрые помогают им вдохновлять людей.

Рюджин – INTJ (Стратег)

Какой MBTI у каждой участницы ITZY?

Тип личность Рюджин – это INTJ, то есть стратег. Они описываются как вдумчивые тактики, которые “любят совершенствовать любую мелочь, подходят к любому делу с креативностью и рационализмом. Их внутренний мир очень сложный”.

INTJ – один из самых редких типов личности, так что они могут быть достаточно одинокими. Они сообразительные и рациональные, гордятся тем, что имеют свою точку зрения и могут видеть лицемерие и ложь в людях. Они много думают, так что им сложно найти человека, которые справился бы с их постоянным анализом окружающей обстановки.

Черён – ISFJ (Защитник)

Какой MBTI у каждой участницы ITZY?

Черён имеет тип личности ISFJ, то есть является защитником. Люди с таким типом личности скромны, по-своему проявляют теплоту. “Они работоспособны и ответственны, особое внимание уделяют практической части жизни”.

Защитники помогают этому миру не останавливаться и двигаться вперед. Они следуют планам, помнят дни рождения и особые события, традиции, осыпают своих близких знаками любви и поддержки. Они редко ищут признания за то, что делают, стараясь оставить это в тени.

Юна – ENFP (Борец)

Какой MBTI у каждой участницы ITZY?

Тип личности Юны – это ENFP, то есть борец. Такие люди полны больших идей и склонны принимать решения, которые отражают их надежду и доброжелательность по отношению к другим. Их яркая энергия может распространится в разные направления.

Борцы беззаботны. Их часто называют открытыми и общительными. Им нравится хорошо проводить время, а также устанавливать близкие связи с другими людьми.

Что Вы думаете о типах личности участниц ITZY? Расскажите об этом в комментариях!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News