Только 4 мужские группы занимали 1-е место в Melon TOP100

2
2806
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Только 4 мужские группы занимали 1-е место в Melon TOP100

Melon — одна из самых популярных и широко используемых стриминговых платформ в Южной Корее. Женские группы неизменно доминировали в чарте Melon TOP100, достигая №1 множество раз.

Однако есть лишь несколько мужских групп, сумевших возглавить чарт Melon TOP100.

Смотрите также: Топ-7 стран по количеству прослушиваний К-поп музыки в этом году

Ниже представлены единственные мужские К-поп группы, которые занимали 1-е место в чарте:

BTS «My Universe» и «Yet To Come»

«My Universe» и «Yet To Come», два хита группы BTS, сумели взлететь на вершину Melon TOP100. «My Universe» была записана совместно с Coldplay, а эмоциональная «Yet To Come» продемонстрировала глубокую связь группы с фанатами.

BIGBANG «Still Life»

В 2022 году BIGBANG вернулись на музыкальную сцену после четырехлетнего перерыва и выпустили долгожданную песню под названием «Still Life». Неудивительно, что треку удалось возглавить чарт Melon TOP100, доказав их непреходящую популярность.

NCT DREAM«Candy»

Хит NCT DREAM «Candy», являющийся ремейком песни H.O.T., также поднялся на вершину Melon Top100. Запоминающаяся мелодия и жизнерадостная энергия песни покорили слушателей по всей Южной Корее.

Seventeen «God of Music»

Seventeen известны своей универсальностью и вовлеченностью в создание своей музыки и хореографии. Их последний релиз «God of Music» достиг выдающегося успеха, заняв 1-е место в Melon TOP100 и продемонстрировав неоспоримый талант группы.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News