Нетизены возмущены тем, что Хёрим (ex. Wonder Girls) навязывает мужу свою религию

16
2205
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены возмущены тем, что Хёрим (ex. Wonder Girls) навязывает мужу свою религию

Бывшая участница Wonder Girls Хёрим рассказала в недавнем интервью о своей семейной жизни.

Смотрите также: Бывшая участница Wonder Girls Хёрим подписала контракт с новым агентством

12 марта Хёрим появилась в качестве специального гостя на шоу «Christian Mate» и поделилась своими взглядами на веру, карьеру и жизнь в целом.

Ведущая Чо Хе Рён начала разговор со слов: «Я думаю, что Wonder Girls благословлены Богом», на что ответила Хёрим: «Когда я была стажером, я всегда думала, что Wonder Girls благословлены Богом. Но вскоре после этого я сама стала частью группы».

Хёрим продолжила: «Были дни, когда я чувствовала беспокойство и плакала под одеялом, но я смогла зайти так далеко только благодаря Божьей благодати».

Нетизены возмущены тем, что Хёрим (ex. Wonder Girls) навязывает мужу свою религию

После этого Хёрим сказала, что обеспокоена тем, что ее муж неверующий. Она поделилась: «Единственное, с чем у меня есть небольшая проблема в моей семейной жизни, это то, что мой муж не ходит в церковь. Обычно, когда вы в отношениях, вы ходите в церковь, если ваша девушка просит вас об этом, но мой муж упрямый. Он раньше отвозил меня в церковь, но никогда не ходил со мной».

В ответ Чо Хе Рён сказала: «Я хочу познакомиться с вашим мужем. Я хочу похвастаться перед ним Иисусом. У таких людей, как он, появляется великая вера, когда они узнают Иисуса».

Однако корейские пользователи сети раскритиковали Хёрим, заявив, что она не должна заставлять мужа следовать своей вере: «Почему вы навязываете свою религию другим? Христиане, пожалуйста, не навязывайте другим свою религию. Спокойно верьте в нее сами», «Я бы хотел, чтобы люди подумали о том, кто оказывается в более неудобном положении: тот, кто навязывает религию, или тот, кому ее навязывают», «Не то чтобы она не знала, что он неверующий до того, как вышла за него замуж. Почему тогда она жалуется на это?», «Разве это не она упрямая, раз пытается навязать свою религию неверующему?», «Если она хотела ходить в церковь со своим мужем, то ей следовало встречаться с кем-нибудь из церкви», «У каждого есть свобода вероисповедания. Не надо навязываться!».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News