Бывшая участница Wonder Girls Хёрим подписала контракт с новым агентством

0
99
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Бывшая участница Wonder Girls Хёрим подписала контракт с новым агентством

Бывшая участница Wonder Girls Хёрим подписала контракт с новым агентством!

2 января она поделилась: «Я очень рада познакомиться со своим новым агентством. Я покажу вам себя с лучшей стороны в своём новом доме под названием Wave Entertainment. Пожалуйста, с нетерпением ждите моей разнообразной деятельности в будущем».

Компания Wave Entertainment, соучредителями которой являются артисты Джулиан Квинтарт и Тайлер Раш, является домом для многих зарубежных артистов, включая Еву Попель, Кристину Конфалоньери, Нидхи Аггревал, Сару Соугюн Энлиер, Белякова Илью и многих других. Хёрим станет первой корейской артисткой Wave Entertainment.

Смотрите также: Актер Ким У Бин пожертвовал 77 000 долларов на благотворительность

Агентство заявило, что они стремятся избавиться от неправильного представления о том, что они подписывают контракты только с иностранцами, и внести изменения в качестве комплексной развлекательной компании посредством своего эксклюзивного контракта с Хёрим.

Поздравляем Хёрим и желаем ей всего наилучшего!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News