Актер Ким У Бин пожертвовал 77 000 долларов на благотворительность

0
260
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким У Бин

Актер Ким У Бин начал этот год с пожертвований на благотворительность.

1 января Сеульская больница «Асан» сообщила: «Ким У Бин недавно пожертвовал 100 миллионов вон (77 000 долларов) для покрытия расходов на лечение пациентов из малообеспеченных семей».

Смотрите также: 14 актеров, которые были освобождены от службы в армии

Ким У Бин занимается благотворительной деятельностью уже более десяти лет. Актер начал делать анонимные пожертвования в 2014 году и с тех пор ежегодно участвует в финансировании хирургических операций для детей, больных раком.

В прошлом году он пожертвовал 100 миллионов вон на восстановление после ущерба от наводнений. Узнав о тех, кто страдает от проливных дождей, он взял на себя инициативу по сбору пожертвований.

Актер Ким У Бин пожертвовал 77 000 долларов на благотворительность

На этом его благотворительная деятельность не заканчивается. В 2020 году актер пожертвовал 77 000 долларов на борьбу с COVID-19. Он направил еще 100 миллионов вон на помощь жертвам лесных пожаров на Восточном побережье.

Официальный представитель похвалил актера, сказав: «Ким У Бин продолжает свои добрые дела в надежде оказать помощь. Он станет примером для многих».

Между тем, Ким У Бин в настоящее время снимается в фильме Netflix «Офицер Черный Пояс». 10 января выйдет фильм «Пришелец 2», в котором он играет главную роль. Он также готовится к съемкам в сериале «Все сбудется».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News