Режиссер видеоклипа TWICE высказался о ситуации с плагиатом

10
5518
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Режиссер видеоклипа TWICE высказался о ситуации с плагиатом

Режиссер музыкального видеоклипа TWICE “More & More” опроверг обвинения в плагиате, выдвинутые Дэвисом Маккарти.

Смотрите также: Фанаты BLACKPINK штурмуют Twitter в поддержку Лисы

3 июня режиссер Ким Ён Джо лично затронул тему проблемы с якобы плагиатом работы Дэвиса Маккарти в одной из сцен клипа TWICE “More & More”. Он заявил: “Это правда, что я использовал проект Дэвиса Маккарти в качестве отсылки. В видеоклипе было несколько отсылок, и работа Маккарти была одной из них. Однако это не плагиат.”.

Он продолжил: “В процессе производства была часть, которая была похожа из-за окружающих съемочную площадку условий. Место съемки находилось на улице, был сильный ветер, поэтому мы не смогли снять сцену так, как планировалось изначально. После изменения некоторых деталей она стала выглядеть так, как выглядит сейчас”.

Что касается того, почему Маккарти удалил свой пост с обвинениями, Ким Ён Джо сказал: “Я не знаю, почему он удалил свой пост. Я пытаюсь связаться с ним, чтобы узнать, что он думает по этому поводу. Я отправил электронное письмо и жду ответ”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News