(G)I-DLE представят новую песню во время онлайн-концерта

0
528
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

(G)I-DLE представят новую песню во время онлайн-концерта

Ранее (G)I-DLE объявили о проведении онлайн-концерта вместо запланированного мирового тура из-за продолжающейся пандемии COVID-19. Концерт под названием “I-LAND: WHO AM I” пройдет 5 июля в 15:00 KST.

Смотрите также: Дуджун (Highlight) станет гостем шоу Point of Omniscient

На мероприятии, которое пройдет без зрителей в зале, девушки выступят с новой песней, написанной Минни и Юци. По данным Star Today, трек выйдет в виде цифрового сингла.

Это первый раз за год, когда Минни порадует фанатов своим треком. Ранее девушка написала песню “Blow Your Mind” для второго мини-альбома (G)I-DLE, а также “I Made” и “For You” для японского альбома группы. Для Юци же это первый раз, когда она демонстрирует свой талант композиторства.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News