Представлен тизер второго сезона дорамы “Таинственный лес”

3
4057
ИСТОЧНИКsoompi

Представлен тизер второго сезона дорамы "Таинственный лес"

Телеканал tvN выпустил первый тизер для долгожданного второго сезона дорамы «Таинственный лес», который выйдет в эфир в августе, после окончания дорамы «Псих, но все в порядке».

Смотрите также: Артисты H1GHR MUSIC проводили Sik-K в армию

В первом сезоне «Таинственного леса», который вышел в эфир в 2017 году, была рассказана история безэмоционального прокурора Хван Ши Мока (Чо Сын У) и женщины-полицейского Хан Ё Джин (Пэ Ду На), которые объединились, чтобы поймать серийного убийцу и разоблачить коррупцию в прокуратуре. Сериал получил похвалу за новаторство в своем жанре, и в сентябре 2019 года было подтверждено, что готовится второй сезон.

Во втором сезоне вернутся Чо Сын У и Пэ Ду На, к которым присоединятся новые актеры, такие, как Чхве Му Сон и Чон Хе Джин.

В тизере показан автомобиль, который едет сквозь туман темной ночью. Надписи на экране гласят: «Те, кто хотят тишины» и «Каждый является соучастником». Тизер заканчивается тем, что автомобиль медленно приближается к знаку на дороге.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News