Победа Кан Даниэля на шоу The Show + выступления участников от 11 августа

0
813
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа Кан Даниэля на шоу The Show + выступления участников от 11 августа

В эфире шоу The Show, трансляция которого прошла 11 августа, претендентами на победу стали (G)I-DLE с “DUMDi DUMDi”, ATEEZ с “INCEPTION” и Кан Даниэль с “Who U Are”. Кан Даниэль занял первое место с 7,135 баллами, (G)I-DLE – второе с 6,381 баллами, а ATEEZ – третье с 3,080 баллами.

Смотрите также: Чон Со Мин и О Дон Мин опровергли слухи о романе

В этот день на сцену The Show также поднялись (G)I-DLE, 1TEAM, ATEEZ, ENOi, MustB, Rocket Punch, MAKAMAKA, SATURDAY, Ан Е Ын, Эрик Нам, APRIL, ZINIGO, Cherry Bullet, HEDY, Хо Чанми и Хон Ын Ки, и их выступления вы можете увидеть ниже.

HEDY

MAKAMAKA

MustB

ZINIGO

ENOi

SATURDAY

1TEAM

Хон Ын Ки

Rocket Punch

Ан Е Ын

Хо Чанми

Cherry Bullet

Эрик Нам

(G)I-DLE

APRIL

ATEEZ

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News