Актриса Со И Сук рассказала о подарке Айю

0
1552
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Со И Сук рассказала о подарке Айю

25 августа, в эпизоде программы Problem Child in the House канала KBS 2TV, актриса Со И Сук рассказала про свою коллегу по съёмках дорамы “Отель Дель Луна”, Айю.

Смотрите также: Агентство Ким Вон Хэ обновило информацию о его состоянии

Во время эфира разговор зашёл про то, как певица разогревает связки по утрам, и Со И Сук заметила, что продолжает общаться с коллегой по съёмкам: “У меня есть ее номер телефона. Мы общаемся даже после завершения работы над сериалом. Айю пьёт теплую воду с мёдом, чтобы прогреть связки”. Однако ее ответ был неверным.

Актриса пояснила, почему сделала такой вывод: “Айю подарила мне дикий мёд, сказав, что это полезно для тела”. Правильным ответом оказалась чашка горячего рамёна, создатели шоу заявили, что певица съедает рамён утром, чтобы прогреть связки. Со И Сук добавила: “Я почти уверена, что Айю говорила мне, что кладёт мёд в воду по утрам”.

Актриса Со И Сук рассказала о подарке Айю

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.