Опубликован первый постер дорамы «Влюбленные виллы Самгван»

0
479
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый постер дорамы «Влюбленные виллы Самгван»

Канал KBS 2TV опубликовал первый постер с главными героями новой дорамы выходного дня «Влюбленные виллы Самгван».

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы новой дорамы «Влюбленные виллы Самгван»

Дорама «Влюбленные виллы Самгван» рассказывает о людях, которые посещают заведение под названием «Вилла Самгван», которым управляет Ли Сунчжон (Чон Ин Хва). Несмотря на то, что они встречаются как незнакомцы, герои постепенно открываются друг другу и выстраивают бесценные отношения, полные любви и теплоты.

У Ли Сунчжон, главной героини и самой старшей жительницы виллы, трое детей. Старшая дочь — Ли Бит Чэун (Джин Ки Джу), средняя — неуклюжая и ленивая Ли Хэдын (Бона из WJSN), младший сын — Ли Рахун (Рё Ун), который работает в службе доставки и скрывает от семьи, что бросил учёбу.

Ким Сон Ён играет младшую сестру главной героини по имени Ли Манчжон, которая живёт на той же вилле. Благодаря поддержке сестры, она стала доктором, но её личная жизнь никак не налаживается. Ин Гё Джин играет трот-певца по имени Ким Хваксе, дети главной героини относятся к нему как к дяде. Он работает диджеем в клубе, играет на гитаре в группе, преподаёт вокал и занимается многим другим.

На постере присутствуют президент крупной корпорации и глава своей семьи — У ЧонУ (Чон Бо Сок), а также его сын У Чжэхи (Ли Чан У); его мать, Чон Минчжэ (Джин Кён); директор модной компании Ким Чонвон (Хван Шин Хе).

Постер выполнен в стиле большого Тетриса с надписью: “Несмотря на то, что мы все разные, мы вместе!”.

Опубликован первый постер дорамы «Влюбленные виллы Самгван»

Премьера дорамы запланирована на 19 сентября в 19:55 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]