Согласно слухам, Чеён из TWICE встречается с тату-мастером

20
13590
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Согласно слухам, Чеён из TWICE встречается с тату-мастером

Участница группы TWICE, Чеён, предположительно, состоит в отношениях с тату-мастером.

Данные слухи начали распространяться в Интернете после того, как корейские нетизены поделились предполагаемыми доказательствами их отношений.

В сети была опубликована фотография некой пары в торговом центре. Корейские пользователи сети утверждают, что девушка на фотографии – Чеён, из-за ее шляпы. Ранее Чеён появлялась в похожей шляпе на шоу канала MBC «Radio Star».

TWICE Chaeyoung Rumored To Be Dating A Tattoo Artist

В выпуске «Radio Star» от 28 октября, Чеён принесла белую шляпу, которая, по ее словам, была ее любимой. Она даже позволила ведущему шоу примерить её. Из-за этого пользователи сети уверены, что девушка на фото – участница TWICE.

TWICE Chaeyoung Rumored To Be Dating A Tattoo Artist

Один пользователь сети заявил, что однажды видел Чеён, и даже указал на то, что у нее было мелирование. В то время девушка действительно сделала мелирование волос. Он также сказал, что был шокирован, так как, несмотря на то что девушка знаменита, она свободно гуляла с парнем. Другой пользователь сети утверждает, что видел их 6 августа 2020 года.

Смотрите также: Китайские нетизены раскритиковали участниц BLACKPINK за неосторожное обращение с пандой

Корейские нетизены, на самом деле, не были против её отношений. В конце концов, в настоящее время подтверждено, что у Джихё и Момо из TWICE есть отношения. Нетизенов скорее шокировало то, с кем она встречается.

Самого тату-мастера раскритиковали за то, что тот поделился непристойным рисунком в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ). Люди также говорят, что он угрожал пользователям сети, которые отправляли ему личные сообщения. Многие выражали недовольство по поводу его действий, так как он всё-таки замешан в слухах об отношениях с айдолом.

TWICE Chaeyoung Rumored To Be Dating A Tattoo Artist

Говорят, что парень угрожал обнародовать кадры с Чеён, где она была пьяна, если фанаты и другие пользователи сети продолжат беспокоить его. Такие кадры могут негативно сказаться на карьере девушки и опорочить её репутацию.

TWICE Chaeyoung Rumored To Be Dating A Tattoo Artist

Когда всё это стало известно, корейские пользователи сети стали задаваться вопросом, почему Чеён вообще встречается с таким мужчиной. Многие ставят под сомнение реальность их отношений.

Вот некоторые из комментариев:

«Она участница TWICE… Зачем ей встречаться с кем-то вроде него?»

«Она может встречаться с кем угодно. Я просто надеюсь, что она не выйдет за него замуж».

“Чеён, ты не можешь встречаться с кем-нибудь получше?”

«Я из другого фандома, но эта новость по-настоящему меня шокировала».

«Она лучшая участница группы TWICE. Она может без проблем найти себе хорошего парня. Так зачем ей встречаться с одним из этих парней-артистов с Хондэ?»

«Почему участницы TWICE встречаются с такими мужчинами?»

«Я думаю, что Чеён может найти кого-нибудь получше.»

«Она может встречаться с кем угодно, но выбирает его?

А что вы думаете об этом?

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News