Профессор корейского университета ответил на критику в отношении BLACKPINK

15
12284
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Профессор корейского университета ответил на критику в отношении BLACKPINK

Со Кён Дук, профессор частного женского университета Sungshin, раскритиковал китайских пользователей сети за недавний скандал в отношении BLACKPINK, которые “трогали панд голыми руками”.

Смотрите также: Мунбёль из MAMAMOO заявила, что не сидела на диетах со времен дебюта

Профессор отметил, что китайские нетизены намеренно критикуют корейских знаменитостей – сначала BTS, а теперь и BLACKPINK. BLACKPINK недавно подверглись критике за то, что трогали панд голыми руками. Однако профессор Со отметил, что многие китайские знаменитости и правительственные чиновники делают то же самое, подкрепив свои слова фотографией баскетболиста Яо Мина.

Профессор Со сказал: “Китай, вероятно, напуган тем, что корейская культура распространяется по всему миру. Китайские пользователи сети, почему бы вам сначала не научиться уважать культуры других стран?”

В ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.