BTS исполнили “Life Goes On” на шоу Good Morning America + группа вернется на шоу Джеймса Кордена

6
2243
BTS исполнили "Life Goes On" на шоу Good Morning America + группа вернется на шоу Джеймса Кордена

23 ноября в выпуске популярного утреннего ток-шоу Good Morning America (ABC) BTS дали интервью и исполнили «Life Goes On», заглавную песню с их нового альбома «BE», который был выпущен 20 ноября.

Смотрите также: BTS получили две награды на 2020 American Music Awards

Во время интервью у участников BTS спросили, как у них дела на совместном карантине. RM поделился, что они делают все возможное, и упомянул, что готовился к недавнему онлайн-концерту и писал музыку в студии.

Группу также спросили, какое влияние пандемия оказала на их музыку. RM ответил: «Этого альбома «BE» и сингла «Dynamite» не было бы без пандемии», – объяснив, что в противном случае они бы отправились в запланированный мировой тур.

Чимин поделился: «Альбомом «BE» мы хотим передать миру послание надежды, но в другом тоне и манере, чем «Dynamite». Джин добавил: «Наш новый сингл «Life Goes On» отражает наши эмоции и мысли в данный момент».

Когда их спросили о том, как сложно не встречаться со своими фанатами, Ви и RM сказали, что им грустно, а RM добавил, что они стараются изо всех сил. Чонгук поделился: «Не могу дождаться, чтобы снова встретиться с вами, АРМИ!»

Ви сказал: «Мы так скучаем по АРМИ. Мы общаемся с ними на Weverse, но хотим встретиться с ними лично»RM сказал: «Увидимся в Америке когда-нибудь!»

Тем временем, скоро BTS появятся на шоу The Late Late Show with James Corden, где также исполнят «Life Goes On». Трансляция шоу начнется 24 ноября в 00:37 по местному времени.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News