BTS получили две награды на 2020 American Music Awards

7
5850
ИСТОЧНИКsoompi
BTS получили две награды на 2020 American Music Awards

В этом году American Music Awards прошла 22 ноября (по местному времени) в Лос-Анджелесе, и BTS были объявлены победителями в двух номинациях “любимые дуэт или поп-рок группа” и “любимый артист социальных сетей”.

Смотрите также: Тао признался в любви, и нетизены посчитали, что его избранница — АйЮ

Второй год подряд BTS выигрывают награду в номинации «любимые дуэт или поп-рок группа» и третий год подряд – в номинации «любимый артист социальных сетей».

Поскольку они не смогли присутствовать на церемонии, BTS поделились своей благодарностью за награды в видеообращении. Чимин сказал: «Спасибо, АРМИ и AMA за эту большую честь». RM добавил: «Хотелось бы, чтобы Шуга был здесь с нами сегодня, чтобы отпраздновать, но все в порядке». Чонгук продолжил: «Мы сожалеем, что не можем лично приехать, чтобы получить награду, но все же рады, что смогли связаться с вами из Сеула».

RM отметил: «Мы получали эту награду и в прошлом году, поэтому спасибо за вашу постоянную поддержку и любовь, особенно в год, полный неопределенности и сомнений»Джей-Хоуп поделился: «В разгар этой ситуации мы хотим оставаться группой, которая несет мир через музыку». Джин добавил: «Это именно то, что мы хотели сказать нашим новым альбомом АРМИ, что, несмотря ни на что, наша жизнь продолжается». В заключение Ви сказал: «Еще раз спасибо за эту драгоценную награду. Любим вас, АРМИ!»

Недавно BTS вернулись с альбомом «BE» и заглавным треком «Life Goes On». Они впервые исполнили свою новую песню на церемонии и завершили вечер своим англоязычным синглом «Dynamite».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News