Хёнджин (Stray Kids) представил танцевальный кавер на песню Тэмина «Criminal»

10
5410
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хёнджин (Stray Kids) представил танцевальный кавер на песню Тэмина «Criminal»

Хёнджин (Stray Kids) порадовал поклонников особым новогодним подарком, опубликовав танцевальный кавер на песню Тэмина (SHINee) «Criminal».

Смотрите также: Stray Kids преодолели отметку в 1 миллиард прослушиваний на Spotify

30 декабря артист представил видео, на котором он исполняет мощную хореографию из песни Тэмина. Он начинает танцевать со связанными руками, как и в оригинальной версии. Его резкие и в то же время мягкие движения завораживают своим исполнением.

Ранее Хёнджин не раз называл Тэмина одним из своих вдохновителей, когда дело касается танцев. Он упоминал, что смотрит видео с участником SHINee, чтобы мотивировать себя.

Посмотрите кавер Хёнджина ниже!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News