ELLE рассказал о светловолосом Чонгуке, пока тот захватывает мир соцсетей

32
7203
ИСТОЧНИКAllkpop.com
ELLE рассказал о светловолосом Чонгуке, пока тот захватывает мир соцсетей

Чонгук приковал внимание всех во время выступления на GDA, произведя наибольшее впечатление среди всех к-поп айдолов за 2 дня. СМИ и фанаты по всему миру восхищаются прекрасными светлыми волосами Чонгука. Ему так идёт этот цвет, что кажется, будто он его и придумал. Все, что делает Чонгук, тут же становится главной темой для обсуждений!

Смотреть также: (G)I-DLE описали концепт нового альбома и поделились целями на этот камбэк

Под запросом «Blonde» певец занимает первой место в поиске. И снова, прическа Чонгука – это уже тренд.

Певец захватил всю Японию своей королевской внешностью. Статьи о нём заняли 1-ое место на самых больших новостных порталах – Model Press и Kstyle News. Он первый в запрос Google и Yahoo Японии, демонстрируя огромное влияние и силу, что доказывает его статус короля социальных сетей. Согласно рейтингу Model Press, Чонгук находится выше в запросах, чем BTS, а это уже большое достижение.

Артист также занимает 1-ое место в ежедневном рейтинге Twipple Япония. На платформе он занял наивысшую позицию среди всех участников группы с 12,550 твитами.

Корейские СМИ прозвали Чонгука «золотым принцем». Более того, певец попал в тренды на NAVER и NATE, став главной новостью. Он был первым на главных страницах NAVER и NATE все два дня церемонии! Корея любит Чонгука.

Чонгук также попал в тренды США, являясь единственным корейским артистом, которому удалось это сделать на протяжении 2 дней церемонии. Певец попал на 1-ое место по всему миру с 25 различными ключевиками в 1-ый день GDA, подтвердив свою силу «Worldwide It Boy».

Во время 35-ой церемонии Golden Disc Awards Чонгук получил 5,9 миллионов упоминаний в Твиттере и 31,1 миллион реакций. Это наивысший результат для артиста, который когда-либо посещал это мероприятие.

ELLE – один из крупнейших журналов о моде – рассказал своим читателям о светлых волосах Чонгука. Неудивительно, что парень снова привлек внимание модных журналов.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News