Кай из EXO установил новый рекорд в iTunes среди артистов агентства SM Entertainment

8
2429
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Кай из EXO установил новый рекорд в iTunes среди артистов агентства SM Entertainment

Кай продолжает завоёвывать мир. Его первый мини-альбом «KAI (开)» установил новый рекорд среди артистов агентства SM Entertainment. Его альбом чаще всего занимал 1-е место в международном рейтинге альбомов на iTunes, возглавляя чарты в 72 странах. Прежний рекорд принадлежал Бэкхёну, который становился первым в 69 странах.

Смотреть также: (G)I-DLE описали концепт нового альбома и поделились целями на этот камбэк

Более того, заглавный трек дебютного соло-альбома Кая «Mmmh» творит историю: композиция возглавила рейтинг песен в 49 странах. «Mmmh» – единственный трек от SM, который смог установить подобный рекорд.

Кай удерживает рекорд среди всех артистов агентства SM Entertainment по числу первых мест в рейтинге альбомов и песен на iTunes. Кстати, если взглянуть, кто среди артистов лейбла чаще всего занимал первые места в чартах альбомов на iTunes, то можно увидеть, что весь Топ-10 принадлежит группе EXO.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News