Ким Мён Су пытается спасти Квон Нара в «Новом тайном королевском инспекторе»

0
222
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Мён Су пытается спасти Квон Нара в «Новом тайном королевском инспекторе»

Опубликованы стиллы дорамы «Новый тайный королевский инспектор» (KBS 2TV).

Смотрите также: Группа-новичок TRI.BE представили кавер на попурри из хитов EXID

Действие дорамы разворачивается в эпоху Чосон. Она рассказывает историю тайного королевского инспектора, под прикрытием отправившегося в провинцию, чтобы раскрыть коррупцию и восстановить справедливость.

Спойлеры

Сон И Гём (Ким Мён Су) и Хон Да Ин (Квон Нара) обратились к девушке по имени Са Воль (Ким Джу Ён), которая владеет важной информацией. Однако её убивают выстрелом из лука прямо у них на глазах. И Гём и Да Ин начинают подозревать главу города. Приближаясь к раскрытию правды, они оказываются преследуемыми сыном главы, который известен как жестокий беспощадный убийца, на чьих руках кровь даже матери собственного ребёнка.

На представленных стиллах сын главы города угрожает Да Ин мечом, взяв её в заложницы. И Гём растерянно смотрит на них, не зная, как ему поступить.

Ким Мён Су пытается спасти Квон Нара в «Новом тайном королевском инспекторе»

4 эпизод вышел в эфир 29 декабря в 21:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News