Ким Джон Кук и Чон Со Мин станут ведущими 2020 APAN Music Awards + ещё больше победителей

3
1049
ИСТОЧНИКSoompi.com
Kim Jong Kook And Jun So Min To Host 2020 APAN Music Awards + More Winners Shared

Актеры шоу «Running Man» Ким Джон Кук и Чон Со Мин станут ведущими 2020 APAN Music Awards!

Пара будет вести церемонию 24 января в 20.00 по корейскому времени в эфире на Seezn и olleh TV, который будет транслироваться на более чем 200 стран по всему миру.

Смотреть также: GOT7 выпустили специальное видео «7 Years with GOT7» к юбилею группы

2020 APAN Music Awards – это мероприятие, со-организаторами которого является Korea Entertainment Management Association и WADE. Первоначально церемония была запланирована на 28 ноября, но была отложена из-за роста случаев заболевания с COVID-19 в Корее.

Лозунг мероприятия – «Спасибо вам огромное». Это послание для ободрения и благодарности всем гражданам, которые боролись во время пандемии, а также поклонникам к-попа, которые продолжили дарить артистам любовь и поддержку.

В конце ноября были озвучены победители в категориях голосования, Топ-10 лучших артистов и другие.

Согласно информации от 15 января, были объявлены ещё несколько победителей. Так, Ким Джэ Хван взял награду «APAN Choice Best Vocalist», LEENALCHI«APAN Choice New Focus», A.C.E«APAN Choice Global Hallyu Star», Ха Сон Ун«APAN Choice Best Trend» и WEi«APAN Choice New K-Pop Icon».

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News