SM Entertainment объявили о глобальном прослушивании для новой мужской группы

8
3797
ИСТОЧНИКsoompi.com
SM Entertainment объявили о глобальном прослушивании для новой мужской группы

SM Entertainment запускают глобальное прослушивание для своей следующей мужской группы!

16 января SM Entertainment официально объявили, что начали принимать онлайн-заявки на прослушивание для создания совершенно новой мужской группы.

Смотрите также: JYP Entertainment и P NATION будут сотрудничать в рамках шоу-прослушивания для создания новой мужской группы

Для участия в «Global SM New Boy Group Audition 2021» любой парень, родившийся в период с 2002 по 2008 год, заинтересованный в карьере певца и не связанный в настоящее время с другим агентством, имеет право подать заявку.

SM Entertainment проведет первый этап своего онлайн-прослушивания: с 16 января по 15 февраля кандидаты должны заполнить краткую форму и отправить видео, демонстрирующее их навыки пения, танцев или любые другие навыки, подчеркивающие их потенциал как артистов. К 28 февраля агентство объявит кандидатов, которые пройдут на следующий этап прослушивания, которое будет проводиться как лично, так и онлайн – в зависимости от региона – до 15 марта. Окончательное решение SM Entertainment будет принимать до 31 марта.

Для получения дополнительной информации о процессе прослушивания и о том, как подать заявку, вы можете посетить официальный сайт SM Entertainment здесь.

SM Entertainment объявили о глобальном прослушивании для новой мужской группы

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.