Нетизены считают, что почти все к-поп айдолы состоят в отношениях

35
20405
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены считают, что почти все к-поп айдолы состоят в отношениях

Пользователи сети считают, что многие к-поп айдолы состоят в отношениях.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали Айрин из Red Velvet за ее последний пост, в котором она извинилась за свой «способ общения»

16 января пост под названием «Наверное, трудно найти айдола, который не состоит в отношениях» быстро распространился по сети и попал на страницы различных популярных онлайн-сообществ. Исходный пост гласит:

«Я смотрела этот клип, и они говорят, что коридоры к залам ожидания на радиостанциях и зоны возле водораздатчика – популярные места, где можно увидеть пары. И не забывайте финал музыкальных шоу, где все выходят на сцену. Поймите, что все они – привлекательные люди. О, и, очевидно, существуют разные уровни тайных свиданий. Новички и не очень обеспеченные айдолы идут на прогулки не в лучшее время, когда на улицах никого нет, и делятся жареным цыпленком или чем-то еще. И если берут машину, они встречаются в машине, а затем, если им удастся съехать из общежития и купить собственный дом, они будут посещать дома друг друга. И Дженер добавила, что есть уединенные кафе в районе Чондам и Нонхён, которые также являются популярными местами для парочек. Забавно, что они делятся переживаниями от третьего лица, как будто это не про них, лол».

Пользователи сети прокомментировали:

«Я думаю, это наивно, если вы думаете, что они ни с кем не будут встречаться»;

«Я единственная, кому действительно любопытно, кто эти пары? Я бы убила, чтобы узнать, с кем встречается мой кумир»;

«Лол, это в прошлом. Они не могут этого сделать из-за Covid-19»;

«Такие разговоры исходят только от айдолов второго поколения, лол»;

«Ну, даже у меня есть отношения, поэтому я совсем не удивлен»;

«Я бы не хотел знать…»;

«Пока они не пользуются социальными сетями, это лучше для них».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News