Нетизены в шоке, увидев, что SM Entertainment опубликовали поздравление с днем рождения Канина из Super Junior

11
11037
Нетизены в шоке, увидев, что SM Entertainment опубликовали поздравление с днем рождения Канина из Super Junior

Нетизены реагируют на официальное поздравление с днем рождения Канина, опубликованное SM Entertainment.

17 января по корейскому времени SMTOWN загрузили в свои официальные аккаунты в социальных сетях поздравление, чтобы отпраздновать 36-летие бывшего участника Super Junior. После серии споров Канин покинул Super Junior в июле 2019 года и в прошлом году встревожил пользователей сети неожиданно исхудавшим видом. Увидев посты SMTOWN, пользователи сети выразили шок и легкое неодобрение за то, что они привлекли внимание к «неоднозначной» фигуре.

Смотрите также: «Они не фанаты, они анти», — споры по поводу протеста о плохом обращении с Чимином

Нетизены в шоке, увидев, что SM Entertainment опубликовали поздравление с днем рождения Канина из Super Junior

Нетизены комментируют:

«Я даже не знал, что он все еще является частью SM … получит ли он пожизненную защиту в качестве артиста лейбла?»

«Я не думаю, что это хорошо для репутации SM / Super Junior … почему они публично празднуют его день рождения, как будто ничего не случилось»

«Какая интересная компания. Они простят все. Тогда почему они не были так внимательны и щедры к таким девушкам-айдолам, как f (x)?»

«Разве он не похож на бывшего преступника? Ух ты, тот факт, что ты можешь сохранить свою работу и получать поддержку … Я завидую ему за то, что он работает в такой компании».

Другие комментаторы подчеркнули, что «ненависть» должна быть направлена ​​на саму компанию, а не на кумира или их фанатов. Они поделились: «Всегда найдутся фанаты, желающие защитить своих кумиров. Проблема в том, что компания по-прежнему делает что-то, что потенциально может нанести вред другим группам лейбла …».

Почему люди так расстроены из-за этого?

На протяжении своей карьеры Канин был вовлечен во многочисленные уголовные дела. Первое из них датировано 16 сентября 2009 года, когда он был арестован за участие в драке между двумя мужчинами у бара в Сеуле. В сообщениях очевидцев говорится, что двое мужчин вошли в комнату, где находились Канин и его друзья, и начали яростно спорить. Канин вышел из бара, но за ним последовали двое мужчин, которые начали драку.

Kangin

Драка была зафиксирована на камерах видеонаблюдения, и о ней было сообщено в полицию. Вскоре айдол был доставлен на допрос в полицию вместе с четырьмя другими подозреваемыми. Несмотря на то, что один подозреваемый утверждал, что Канин напал на него, записи с камер видеонаблюдения показывали, что Канин лишь защищался. Когда дело получило огласку, Канина исключили из состава участников модного показа Андре Кима, где он должен был стать главной моделью. Его расписание было временно отложено.

Его второе дело произошло 15 октября 2009 года в 3:00 утра по корейскому времени. Канин столкнулся с припаркованным такси, в котором никого не было, и скрылся с места происшествия. Через пять часов он обратился в полицию, и, как сообщается, содержание алкоголя у него в крови составляло 0,082%.

Kangin

И Канин, и SM Entertainment извинялись за аварию, а его деятельность была приостановлена ​​до конца года.

13 января 2010 года Канину было предъявлено обвинение в вождении в нетрезвом виде и оставлении места происшествия. Он был оштрафован центральным районным судом Сеула на 8 миллионов вон.

Третий случай с его участием произошел 24 мая 2016 года, когда он стал виновником инцидента, связанном с наездом в пьяном виде, в результате которого он сбил светофрный столб. Он сдался через несколько часов, а анализ показал содержание алкоголя в крови 0,05%. Прокуратура предъявила ему обвинение 7 июля, а к 7 сентября он был приговорен к уплате штрафа в размере 7 миллионов вон. SM Entertainment отменили все его будущее расписание, чтобы дать ему время подумать о своих действиях.

Kangin

Помимо веб-дорамы, в которой он снялся еще в мае 2019 года под названием «Что случилось с Мирэ?», он не был активен в индустрии развлечений и не продвигался вместе со Super Junior с 2016 года.

Источники (1), (2)

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News