Пак Ын Бин и Роун из SF9 сыграют главные роли в новой исторической дораме

1
4308
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Ын Бин и Роун из SF9 сыграют главные роли в новой исторической дораме

19 марта было подтверждено, что Пак Ын Бин и Роун сыграют главные роли в предстоящей исторической дораме KBS «Ёнмо» («Любовь»). Это историческая дорама, основанная на манхве о близнецах, рожденных во дворце. Хотя одного из близнецов бросают из-за того, что она – девочка, позже она притворяется мужчиной и становится наследным принцем, когда умирает ее брат.

Смотрите также: Сон Кан и Хан Со Хи подтвердили участие в предстоящей романтической дораме

Пак Ын Бин сыграет Ли Хви, которая притворяется своим братом – идеальным наследным принцем, искусным в литературе и боевых искусствах и с красивой внешностью. Но из-за своей тайны Ли Хви никогда не раскрывает свои чувства и сохраняет дистанцию ​​со всеми, кто пытается приблизиться, включая дворцовых дам.

Роун сыграет Чон Джи Уна, учителя Ли Хви из сикангвона (учреждение, единственной целью которого является обучение наследных принцев). Он красив, смел, настойчив и упорен, но легко воспринимает жизнь и живет без проблем, как оптимист, который любит жизнь. Будучи сыном правительственного чиновника из сахонбу (следственное правительственное учреждение), его будущее, казалось, было ясно определено для него. Однако была причина, по которой он выбрал свой собственный путь, отказавшись от более легкого пути.

Производственный персонал «Ёнмо» заявил: «Пак Ын Бин и Роун, которые выглядят так, будто сошли со страниц комиксов, подтвердили свое участие в дораме. Пак Ын Бин покажет себя в роли наследного принца с новой стороны, а Роун сыграет очаровательного главного героя, из-за которого ее эмоции превратятся в хаос. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте незабываемого романа между их персонажами».

Режиссером «Ёнмо» выступит Сон Хён Ук («Внутренняя красота», «Другая О Хэ Ён»), а сценаристом – Хан Хи Чжон («Уборка со страстью»). Съемки дорамы начнутся в ближайшее время, а премьера ожидается во второй половине 2021 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]