Юна и Пак Чон Мин делают все, чтобы построить железнодорожную станцию в трейлере к фильму «Чудо»

1
705
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юна и Пак Чон Мин делают все, чтобы построить железнодорожную станцию в трейлере к фильму «Чудо»

Совсем недавно был выпущен трейлер к фильму «Чудо» (буквальное название) с Юной из Girls’ Generation и Пак Чон Мином в главных ролях!

Смотрите также: Пак Сон Хуну и Ан Ын Джин предложены роли в новой дораме JTBC

«Чудо» – фильм, основанный на реальных событиях. Действие фильма происходит в 1986 году. В нем рассказывается история вундеркинда Джун Гёна, живущего в отдаленной сельской местности провинции Северная Кёнсан.

Пак Чон Мин сыграет гения математики Джун Гёна, который живет в деревне, в которой парню приходится тратить пять часов только на то, чтобы добраться до школы. Он вынужден каждый раз рисковать своей жизнью, так как дорога проходит через железнодорожные пути. Все это подтолкнуло его самостоятельно разработать план строительства железнодорожной станции для жителей деревни.

Юна исполнит роль непредсказуемой Ра Хи, которая узнает о талантах Джун Гёна и помогает ему двигаться вперед.

В трейлере описывается повседневная жизнь Джун Гёна. У него есть старшая сестра Бо Гён (Ли Су Гён) и отец Тэ Юн (Ли Сон Мин), который работает инженером и никогда не опаздывает на работу.

Джун Гён стремится добраться до Голубого дома. Он написал 54 письма с просьбой построить железнодорожную станцию в деревне, однако ни на одно из этих писем он не получил ответа. Узнав об этом, Ра Хи предлагает Джун Гёну принять участие в математическом конкурсе. Она просит его занять первое место, чтобы он смог встретиться с президентом во время вручения награды. Однако план героев проваливается, так как награду в итоге вручает другой человек.

Несмотря на все трудности, Джун Гён не сдается и продолжает упорно идти к своей цели. Ра Хи и Бо Гён поддерживают его во всем. В конце видео Джун Гён спрашивает: «Знаете ли вы, почему я так отчаянно пытаюсь построить станцию Янвон?».

Посмотрите трейлер ниже!

Премьера фильма запланирована на июнь.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News